Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
24 апреля 2024. среда, 22:37
Информационно-аналитическая газета

Госзакупки

22 апреля 2016

Управление здравоохранения Алматинской области объявляет об изменении даты проведения тендера

о закупе фармацевтических услуг для бесплатного обеспечения населения в рамках ГОБМП на амбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и специализированными лечебными продуктами на 2012 год из средств местного и за счет целевых текущих трансфертов10.01.2012 - ... (рус.)
2112
Управление здравоохранения Алматинской области объявляет об изменении даты проведения тендера о закупе фармацевтических услуг для бесплатного обеспечения населения в рамках ГОБМП на амбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и специализированными лечебными продуктами на 2012 год из средств местного и за счет целевых текущих трансфертов.
Полный перечень закупаемых фармацевтических услуг, их подробная спецификация, сроки и место поставки указаны в тендерной документации.
К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в пп.8-9 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи», утвержденных постановлением Правительства РК от 30.10.2009 года.№1729.(с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.08.2011г.)
Пакет тендерной документации можно получить в срок до 11 час. 23 января 2012 года включительно по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87, кабинет №14.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверты, предоставляются в управление здравоохранения Алматинской области по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87, кабинет 14.
Окончательный срок предоставления тендерных заявок: 24 января 2012 года до 10 час. в управление здравоохранения Алматинской области по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87, кабинет 14.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 11 час. 24 января 2012 года в конференц-зале ГККП «Городская поликлиника г. Талдыкорган» по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87.
Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7282) 40-00-65, e-mail: farm.aoblzdrav@mail.ru.